SHARE

আগুন লেগেছে ট্রাম্প টাওয়ারে। যুক্তরাষ্ট্রের স্থানীয় সময় আজ সোমবার সকাল ৭টায় নিউ ইয়র্কের দমকল বিভাগের কাছে ভবনটিতে আগুন লাগার খবর আসে। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত আগুন নেভানোর কাজ অব্যাহত রয়েছে। টিভি চ্যানেলে প্রচারিত ফুটেজে ম্যানহাটনের ফিফথ এভিনিউ ও ইস্ট ফিফটি সেভেন্থ স্ট্রিটে অবস্থিত আকাশচুম্বী ভবনটির ছাদে দমকলকর্মীদের দেখা গেছে। এ খবর দিয়েছে দ্য গার্ডিয়ান।
দমকল বিভাগ জানিয়েছে, অগ্নিকা-টি খুব গুরুতর নয়।

খুব সম্ভবত, বৈদ্যুতিক ত্রুটি থেকে এর সূত্রপাত হয়েছে। খবর পাওয়ার পর, প্রাথমিকভাবে ঘটনাস্থলে ৮৪ জন দমকলকর্মী আগুন নেভাতে পৌঁছান। কিন্তু এক ঘন্টা পরে মাত্র কয়েকজনকেই ছাদে দেখা যায়। তাৎক্ষণিকভাবে কোন হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। প্রসঙ্গত, টাওয়ারটিতে বেশ কয়েকটি বাসভবন ও ব্যবসায়িক কার্যালয় রয়েছে। মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডনাল্ড ট্রা¤েপরও সেখানে বাসভবন রয়েছে। আগুন লাগার সময় তিনি ওয়াশিংটন ডিসিতে অবস্থিত হোয়াইট হাউজে অবস্থান করছিলেন।

30 Views