নিজস্ব প্রতিবেদক, মানিকগঞ্জ :
মানিকগঞ্জে ৩দিনব্যাপী সংবাদ প্রতিবেদন ও বয়ান বিষয়ক প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার সকালে জেলা ক্রীড়া সংস্থা মিলনায়তনে এই প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক ড.মানোয়ার হোসেন মোল্লা।
প্রেস ইনস্টিটিউট বাংলাদেশ (পিআইবি) এই প্রশিক্ষণের আয়োজন করে। পিআইবি”র সহকারী প্রশিক্ষক জিলহাজ উদ্দিন,ড্যাফোডিল বিশ্ববিদ্যালয়ের সহযোগী অধ্যাপক ড.জামিল খান প্রথম দিনের প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।
উদ্বোধনি অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবের আহ্বায়ককমিটির উপদেষ্টা চ্যানেল আই ও জনকণ্ঠের জেলা প্রতিনিধি গোলাম সারোয়ার সানু, আহ্বায়ক ডেইলি স্টার ও আর টিভির সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস,সদস্য সচিব নয়া দিগন্ত পত্রিকার মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি শাহিনুর ইসলাম।
মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবে কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার ৩৫ জন সাংবাদিক এই প্রশিক্ষণে অংশগ্রহন করেন। এই প্রশিক্ষণে মোবাইল সাংবাদিকতা,ক্যামেরা সেটিং, সংবাদ চেনা সহ নানা বিষয়ে প্রশিক্ষণ প্রদান করা হয়।
আগামী ২৭ ডিসেম্বর প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদ বিতরনের মাধ্যমে ৩ দিনের এই প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপ্তি হবে।