SHARE

বখতিয়ার ঈবনে জীবন,ডোমার(নীলফামারী)প্রতিনিধিঃ- নীলফামারীর ডোমার রিপোর্টার্স ইউনিটির ২০১৮ হতে ২০২০ সাল তিন বছর মেয়াদী কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যায় রিপোর্টার্স ইউনিটির কার্যালয়ে কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা শেষে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়। কমিটিতে দৈনিক যায়যায়দিন পত্রিকার ডোমার প্রতিনিধি জুলফিকার আলী ভুট্টো পুনরায় সভাপতি ও দৈনিক ভোরের ডাক পত্রিকার ডোমার প্রতিনিধি রওশন আলম পাপ্পু সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত হন। কমিটির অন্যান্য পদে সহ-সভাপতি সফিয়ার রহমান রতন(দৈনিক সবুজ দেশে), সহ-সম্পাদক আনিছুর রহমান মানিক (দৈনিক খবরপত্র), সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর হোসেন(দৈনিক প্রথম ভোর), অর্থ সম্পাদক সত্যেন্দ্রনাথ রায় (দৈনিক চাঁদনী বাজার),ক্রীড়া,সাহিত্য ও পত্রিকা সম্পাদক রুবেল ইসলাম(দৈনিক যুগের আলো), দপ্তর সম্পাদক রতন কুমার রায় (জলঢাকা নিউজ),কার্যনির্বাহী সদস্য জগদ্বীস চন্দ্র সিংহ (ডেইলি ইনডিপেনডেন্ট), আসাদুজ্জামান হিল্লোল(এশিয়া বার্তা),গোপাল চন্দ্র রায়( ফেয়ার নিউজ ),সাখাওয়াত আমিন সৈকত(দৈনিক নীলকথা),মাসুদ পারভেজ সোহেল(স্বদেশ নিউজ),হরিদাস রায়(কালবেলা),নুর কাদের সরকার ইমরান(দৈনিক সরেজমিন বার্তা)।

19 Views